Kamis, 05 Juni 2014

Daftar Harga HP Nokia Asha dan Lumia September 2014

Daftar Harga HP Nokia Asha dan Lumia TerbaruMelihat daftar harga hp nokia baru seri asha dan lumia yang baru maupun bekas sangat penting anda ketahui sebagai referensi sebelum anda membeli handphone sesuai keinginan. Nokia sebagai salah satu brand hape ternama memang selalu mengeluarkan seri terbaru yang penuh fitur-fitur menarik. Bagi anda yang menyediakan dana di atas dua juta rupiah, seri Lumia terbaru bisa menjadi pilihan yang sangat tepat. Tampilan yang elegan dan fitur canggih terbaru seperti kamera 8MP, prosesor yang kencang serta konektivitas yang baik makin memanjakan penggunanya.

Berbeda dengan seri Lumia maka handphone Nokia Asha adalah ponsel yang lebih sederhana baik dari sisi spesifikasi maupun fitur. Meskipun demikian ponsel ini cukup bisa diandalkan selain harga hp nokia asha yang lebih murah sehingga menghemat dana belanja anda untuk keperluan komunikasi.

Sebelum lanjut, mungkin anda juga tertarik untuk melihat daftar harga hp samsung disini.
Masih banyaknya type smartphone nokia dan harga yang sangat bervariasi memudahkan kita untuk menyesuaikan dengan kemampuan kantong. Harga hp nokia Asha yang berkisar satu juta dan masih dibawah dua juta untuk keluaran terbarunya cocok untuk yang mencari hape fitur terkini tetapi tetap bisa menghemat dana. Kalau hanya untuk keperluan yang simple berkomunikasi saja, Nokia 103 atau seri lain yang sedikit di atasnya adalah pilihan bijak.

Harga HP Nokia

Harga ponsel nokia yang ada pada tabel kami urutkan mulai dari harga tertinggi hp baru. Tercatat masih ada 37 type handphone yang dikeluarkan oleh nokia, sedangkan yang lain masih bisa didapatkan dengan membeli bekas. Sekedar info saja bagi yang mencari hp android kami rekomendasikan melihat harga hp samsung android disini.

Berikut ini adalah harga hp nokia dan spesifikasi yang ada di pasaran saat ini:


  • Harga dan Spesifikasi Nokia Asha 503 Dual SIM

Harga Baru 1 juta sekian, bekas : -


Spesifikasi Nokia Asha 503 Dual SIM September 2014











======================================================

  • Harga Dan Spesifikasi Nokia Asha 502 Dual Sim September 2014
Harga Baru : 1.000.000
Harga Bekas : -






======================================================


  • Harga dan Spesifikasi Nokia Asha 500 September 2014



======================================================

  • Harga dan Spesifikasi Nokia 108 Dual Sim












NoHandphone NokiaUpdate HargaBulan
1Harga Nokia Asha 503 Dual Sim- update-September
1Harga Nokia Asha 502 Dual Sim- update - September
1Harga Nokia Asha 500- update- September
1Harga Nokia 108 Dual Sim--
2Harga Nokia 515 Dual Sim--
3Harga Nokia 107 Dual Sim--
4Harga Nokia 106--
5Harga Nokia Lumia 6252.750.000-
6Harga Nokia Lumia 10206.700.000-
7Harga Nokia Lumia 8204.200.000- 3.500.000
8Harga Nokia Lumia 9255.725.000-
9Harga Nokia Lumia 9286.250.000-
10Harga Nokia 208 Dual800.000-
11Harga Nokia Asha 501820.000650.000
12Harga Nokia 301960.000700.000
13Harga Nokia Asha 210750.000500.000
14Harga Nokia 105250.000160.000
15Harga Nokia Asha 310900.000750.000
16Harga Nokia Lumia 7203.250.0002.450.000
17Harga Nokia Lumia 5201.620.0001.250.000
18Harga Nokia 206 Dual660.000495.000
19Harga Nokia 112500.000375.000
20Harga Nokia 109400.000285.000
21Harga Nokia Lumia 6202.325.0001.650.000
22Harga Nokia Lumia 5101.450.0001.200.000
23Harga Nokia Asha 205 Dual On650.000475.000
24Harga Nokia Asha 205625.000450.000
25Harga Nokia Lumia 9205.000.0004.250.000
26Harga Nokia Lumia 8204.800.0004.350.000
27Harga Nokia Asha 308800.000650.000
28Harga Nokia Asha 309850.000650.000
29Harga Nokia 103195.000150.000
30Harga Nokia Asha 3111.100.000800.000
31Harga Nokia Asha 306735.000575.000
32Harga Nokia Asha 305820.000550.000
33Harga Nokia 110450.000300.000
34Harga Nokia 808 PureView6.100.0005.000.000
35Harga Nokia Lumia 9003.775.0003.050.000
36Harga Nokia Asha 202820.000575.000
37Harga Nokia Lumia 6101.050.000795.000
38Harga Nokia X3-02.51.200.000850.000
39Harga Nokia Asha 302820.000600.000
40Harga Nokia 6031.000.000750.000
41Harga Nokia Lumia 7101.700.0001.250.000
42Harga Nokia Lumia 8001.750.0001.250.000
43Harga Nokia X2-02760.000525.000
44Harga Nokia C2-06850.000675.000
45Harga Nokia Asha 200550.000425.000
46Harga Nokia Asha 303950.000750.000
47Harga Nokia 100260.000175.000
48HargaNokia Asha 300775.000550.000
49Harga Nokia 600-1.350.000
50Harga Nokia N9-3.900.000
51Harga Nokia 101315.000200.000

Untuk memberikan info yang baik kepada pembaca, daftar harga nokia di atas akan kami update setiap dua minggu sekali atau paling lama satu bulan menyesuaikan perubahan harga yang terjadi di pasaran. Harga baru yang kosong berarti Nokia sudah tidak mengeluarkan produk tersebut, sedangkan untuk harga bekas yang kosong dikarenakan belum ada data yang kami dapat atau dikarenakan produk tersebut memang sudah sulit ditemukan di toko dan counter handphone.

* untuk data2 di atas kita ambil dari referensi toko online di indonesia, mungkin harga bisa beda di tempat anda

Daftar Harga HP Nokia Asha dan Lumia September 2014 Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Pangeran fb

0 comments:

Posting Komentar

Catatan: Hanya anggota dari blog ini yang dapat mengirim komentar.